Садияр Мамедов: «Поддержка спортивных инициатив — путь к здоровой чемпионской нации»

5 лет назад 0

  3 ноября состоялось открытие второй очереди Олимпийского Центра «Прибрежный» в пгт. Лазурное.

Поздравляю с реализацией очередного этапа масштабного проекта, инициатором, которого является Андрей Путилов.

  Это прекрасное действие, которое популяризирует спорт и здоровый образ жизни!

Олимпийский Центр на Херсонщине открывает для украинского спорта новые возможности и увеличивает шансы становиться чемпионами.

  Приятно, что государство, со своей стороны, делает все для того, чтобы частные инвестиции заходили в Украину и в свою очередь поддерживает молодёжь. На мой взгляд, это очень хороший пример для всех бизнесменов украинского и зарубежного уровня.

Это событие в очередной раз свидетельствует о том, что Херсонщина — надежный партнер, и в наш регион можно и нужно вкладывать средства.

 Твердо уверен, что следует сообща делать все, чтобы таких инициатив в Украине было как можно больше и не только в области спорта.

  В нынешних обстоятельствах, когда Крым является аннексированным, открытие Олимпийского Центра, это — шаг к новому старту развития спорта в Украине. Построенный по международным стандартам и новейшим технологиям современный Центр олимпийских видов спорта, даст возможность тренироваться и соревноваться как спортсменом высокого уровня, так и талантливой молодежи Херсонщины.

Садияр Мамедов, предприниматель