Симферопольцы подели очки с никопольчанами

Симферопольская «Таврия» в 20-ом туре ездила в Никополь, где встречалась с одноимённой командой «Никополь». Как и в первом круге, матч завершился вничью.

На последней минуте первого тайма Фетисов воспользовался не согласованными действиями между защитниками и голкипером никопольчан, вывел вперёд «Таврию». К тому же в это время хозяева остались в меньшинстве. Казалось, во втором тайме тавричане разовьют успех, но они наоборот упустили победу. Хотя играли в большинстве. На 65 минуте хозяева отобрали мяч у тавричан и сравняли счёт. А через четыре минуты могли выйти вперёд, но не реализовали пенальти. Отменно сыграл голкипер «Таври» Гурин. В итоге ничья — 1:1. «Таврия» с 29 очками сохраняет шестое место.