Симферопольская «Таврия» отстояла ничью в Одессе

В десятом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги в группе «Б» симферопольская «Таврия» ездила в Одессу, где встречалась с местной «Реал Фармой».

В первом тайме в большинстве команды действовали беззубо, только под конец создали по пару моментов. Но выручили вратари. Хотя на протяжении игры они частенько ошибаясь, создавая очаги пожаров возле своих ворот.

Во втором тайме обе команды делали попытки как-то обострить свои атакующие действия, но мяч так и не побывал в воротах. В итоге безголевая ничья 0:0. «Таврия» набрав 15 очков, занимает шестое место.

В субботу 9 сентября на поклонников футбола Херсонщины ждёт интересный матч. «Таврия» будет принимать новокаховскую «Энергию».