Юные херсонские боксеры вернулись победителями с турнира в Беларуси

Боксеры Херсонского высшего училища физической культуры Херсонского областного совета завоевали две золотые и одну серебряную награды на XI открытом республиканском турнире памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Г.Т. Рывкина среди юниоров, который проходил с 26 по 29 февраля в г.Могилев, сообщает пресс-служба облсовета.

Так, Владислав Болдырев (50 кг) и Валерий Шульга (+80 кг) стали абсолютными чемпионами в своих весовых категориях. Почетное второе место закрепил за собой Андраник Григорян (52кг). Сопровождал спортсменов тренер Андриянов Вадим.

Параллельно воспитанники ДЮСШ по боксу ФСО «Украина» Илья Тоган, Святослав Хайдакин, Иван Грицан завоевали три золотые медали на региональном чемпионате Украины по боксу среди школьников. Сопровождали спортсменов на соревнованиях Василий Цариков и Александр Трутнев.