В Геническе прошли соревнования по силе хвата

5 лет назад 0

24 января в спортивном комплексе медицинского колледжа СК»ДАНИИЛ» провел соревнования по силе хвата в формате elitgrip (нон-стоп), приуроченное акции «Украина без наркотиков».

Уже в третий раз мы проводим акцию, которая стала очень популярной среди молодежи. Если в начале участников было 17 человек, то на 2-ой акции — уже 27, а сейчас соревновались 32 человека.

В этот раз к соревнованиям присоединились школы № 1 и 2, молодежь из с.Счастливцево. Все показали очень хорошие результаты, многие выполнили нормативы. Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке.

Результаты:

Среди школ:
1 место Плохушко Захар
2 место Зюзин Александр
девочки:
1 место Саржан Дарина
2 место Петрова Анастасия
3 место Калинская Виктория

кат. 80 кг
1 место Шлана Андрей
2 место Пономаренко Юрий
3 место Османов Осман

кат. 90 кг
1 место Соколович Александр
2 место Гетьман Юрий
3 место Хаме Вячеслав

кат. 90+
1 место Марданов Эмин
2 место Сулейманов Алим
3 место Карпенко Василий

Все участники были награждены сертификатами и медалями, а победители получили в подарок ортопедические подушки от нашего спонсора Александра Бартеньева «Мебель от Бартеса».

Я от своего лица и от лица спортсменов выражаю огромную благодарность людям которые откликнулись и помогли провести соревнования : Осману Байраму «КОФЕТЕРИЙ», Дмитрию Булочнику «Мастер», Олегу Трикозюку, IRON GYM , Алену Багаеву за развитие и
популяризацию спорта в нашем городе, Карпенко Василию и Наталье Просенко «Боцман», Бабулину Никите и Соколовичу Александру за помощь в судействе. Большое спасибо Дмитрию Черняеву и администрации училища, Кримаренко Алексею и Владимиру Оболенцеву.

Спасибо молодежи за то ,что откликнулись и создали хорошую конкуренцию на соревнованиях, спасибо зрителям которые болели и поддерживали .

Новый Визит