В Харькове «Днепр» выигрывает очередной матч

Фото из интернета

В чемпионате Украинской хоккейной лиги херсонский «Днепр» гостил в Харькове, где встречался 6 октября с местной командой «Динамо».

Уже в первом периоде херсонцы отгрузили две шайбы в ворота хозяев. На пятой минуте Коваленко прекрасно сыграл на добивании. А на восьмой минуте Макарицкий «пробивает» голкипера хозяев.

Вторую двадцатиминутку днепряне начали с заброшенной шайбы. Вновь отличился Коваленко. Поведя 3:0 «Днепр» несколько успокоился и через полторы минуты пропустил шайбу. Период завершился вничью 1:1

Третий период команды начали при счёте 3:1 в пользу «Днепра». А за пять минут до финальной сирены Мацейко установил окончательный счёт 4:1 в пользу херсонцев. «Днепр» после семи матчей имеет 19 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу.