В Херсоне состоялся «Благотворительный турнир» по большому теннису для помощи парню, который борется с онкозаболеванием

6 лет назад 0

16 сентября состоялся «Благотворительный турнир» по большому теннису в мужском разряде среди любителей на кортах ДТШ «Виктория». Турнир состоялся при поддержке Благотворительного фонда Игоря Колихаева.

Все благотворительные взносы были направлены на лечение Максима Иванченко, который борется с тяжелой болезнью — раком крови и срочно нуждается в средствах на второй этап химиотерапии.

В турнире приняли участие около 40 мужчин. Игорь Колихаев поблагодарил всех спортсменов за то, что присоединились к такому важному делу и подготовил замечательные подарки, которые не только поощрили наших участников, но и были для них приятным сюрпризом.

Поэтому победители получили в награду за первое место — Телевизор Vinda '32, за второе — фитнес браслет Xiaomi, а за третье — Power bank.

Приятно осознавать, что люди, которые занимаются популяризацией и развитием спорта, вкладывают свои силы и в благотворительные мероприятия.

Для всех неравнодушных, кто желает присоединиться к мероприятию, или чье сердце согреет помощь, может присоединиться к доброму делу и оказать посильную помощь Максиму, его родные будут благодарны всем за любую поддержку.   Буква