В Херсоне состоялся чемпионат области по рукопашному бою

В субботу, 11 марта, в Херсоне состоялся Чемпионат Херсонской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 137 участников от спортивных федераций и клубов области.

Возраст участников — от 6 до 32 лет. Спортсмены разыграли 37 комплектов наград.

В обязательном для старших возрастных категорий первом туре соревнований (показ техники рукопашного боя) 9 юных спортсменов показали результат 1-го спортивного разряда. Победителями соревнований в своих категориях стали: Давыденко Денис, Позняков Артем, Братищевская Наталья, Соловьева Настя, Тищенко Настя, Котляр Настя, Кулида Максим, Федчун Никита, Мартынов Кирилл, Мунтян Александр, Горелов Константин, Дереш Михаил, Дисятов Влад, Лопатньов Данил, Игнатенко Евгений, Гордейчук Дмитрий, Печкар Виталий, Селезнев Лев, Костенко Павел, Бугаев Андрей, Лось Николай, Чекаренко Виталий, Кириченко Иван, Госпитальный Виктор, Улей Александр и другие.

По итогам соревнований командные призовые места заняли: I место — сборная спортивного клуба Феникс, ДЮКФП-4 Херсон (36 медалей), II место — команда Берислав (23 медали), III место — команда Новотроицкий и спортивного клуба Легион (по 13 медалей ).