В Железном Порту состоится лагерь — «AVA Basketball Camp»

7 лет назад 0

Четвертый год подряд в Железном Порту молодежи баскетболисты имеют шанс усовершенствовать себя и свои баскетбольные навыки в баскетбольном лагере "AVA Basketball Camp", сообщают Новости баскетбола.

"AVA Basketball Camp" — первый лагерь по индивидуальной подготовке баскетболистов в Украине. В лагере участвуют настоящие и будущие звезды украинского баскетбола, в котором тренировочным процессом руководят лучшие тренеры!

Лето и каникулы удобное время для повышения своей индивидуального мастерства. Желание постоянно учиться — это самое главное в процессе самосовершенствования. Стремиться стать лучше, совершенствовать свои лучшие приемы до автоматизма и добавить в свой арсенал-то новое. Именно для этого нужно приехать в этот лагерь.

В течение 10 дней проживания в идеальных климатических условиях баскетбольная программа будет включать в себя — тренировка и развитие базовых и специфических баскетбольных элементов, а также групповую и командную тактику.

"AVA Basketball Camp" — это профессиональная система повышения уровня индивидуальной технической, физической, тактической, психоэмоциональной подготовки баскетболистов разного уровня, где каждый баскетболист становится важнейшим и самым ценным игроком на площадке для нашей команды и тренеров.

Приглашаем всех желающих принять участие в баскетбольном лагере "AVA Basketball Camp — 2017"

Лагерь проводится с 31.07.2017 по 09.08.2017 для ребят от 8 до 13 лет, юношей и девушек от 14 до 18 лет.

Контактная информация:

Тел: +38 (096) 633-80-28 (Viber, WhatsApp)
+38 (063) 024-70-81
+38 (099) 284-05-40

Email: varla15@ukr.net
av.basketcamp@gmail.com

Facebook:
https://www.facebook.com/groups/AV.BasketballCamp/