В первом матче Лиги Чемпионов по футзалу херсонский «Продэксим» уступил фавориту турнира

6 лет назад 0

3 октября в сербском городе Крагуевац херсонский «Продэксим» сыграл первый матч в рамках турнира Лиги Чемпионов Европы по футзалу. Соперником был испанский «Интер Мовистар» — четырехкратный обладатель Кубка УЕФА.

Встреча сложилась неудачно для наших земляков: уже в первом тайме испанцы забили в ворота «Продэксима» два гола после розыгрыша стандартов. Игра в атаке у херсонцев в этот вечер не клеилась. А во втором тайме «Интер» забил еще один гол. Итог – 3:0 в пользу испанского клуба.

Во втором матче группы местный «Экономац» уступил команде «Эра-Пак» из Чехии – 3:6.

Сегодня «Продэксим» сыграет с «Экономацем». Начало матча – в 21:30 по киевскому времени.