Во втором туре Лиги Чемпионов по футзалу херсонский «Продэксим» снова проиграл

Подопечные Карлоса Барбозы во втором поединке группового этапа «Пути А» уступили сербскому «Экономацу».

Чемпион Украины по футзалу снова не смог добыть очки в пределах основного раунда еврокубка. Если в первом туре «Продэксим» уступил «Интеру», то на этот раз потерпел минимальное поражение от «Экономаца» — 2: 3.   Сербы, на площадке которых проходят матчи группы 2, в самом начале встречи провели два мяча в течение одной минуты. После перерыва за херсонцев забили Рониньо и Николай Белоцерковец, однако хозяевам удалось оформить победный гол.   В другом поединке второго тура испанский «Интер» минимально обыграл чешский «Хрудим» — 2: 1. Таким образом, перед последним матчем «Продэксим» занимает четвертое место в группе.   Лига чемпионов по футзалу Матч 2-го тура
  «Экономац» (Сербия) — «Продэксим» (Украина) — 3: 2 (2: 0) Голы: Райчевич (2), Рнич (2), Матиевич (29) — Рониньо ( 25), Белоцерковец (31).