Всё решится в среду

В третий день в понедельник 11 марта в «Кубке Крыма» по футболу, что проходит в Херсоне играли команды, которые входят в группу «Б».

Первыми выяснили отношение новокаховская «Энергия» и высокопольская команда «Кронау». Высокопольцы открыли счёт. Отличился Дмитрук. Но ещё до перерыва Шевченко сравнял его. А во втором тайме Бочак забил победный мяч. «Энергия» выиграла 2:1.

Во второй игре горностаевский «Мир» встречался с «Хлеборобом» из Нижних Торгаёв. И здесь любители первыми распечатали ворота профессионалов. Но футболисты «Мира» полностью владели инициативой и ещё в первом тайме забили два мяча в ворота «Хлебороба».

Второй тайм протекал в спокойной борьбе. Казалось, горностаевцы удержат победу, но футболисты «Хлебороба» за пару минут до финального свистка после подачи углового, ушли от поражения, забив гол. В итоге 2:2 и теперь всё решится кто станет победителем в группе в среду в последний день группового турнира. Сейчас у «Энергии» и «Мира» по четыре очка.