Новым заместителем начальника управления транспортом Херсона избран Олег Богданов.

4 года назад 0

Объявлены результаты конкурса на должность заместителя начальника управления транспорта. Победил Олег Богданов. По нашей информации в СМИ, его кандидатуру пролоббировала  чиновница горсовета Наталья Молнар.

Олег Богданов, как стало известно, баллотировался в депутаты горсовета Херсона от партии «Народная власть». Большая часть недвижимости Богданова записана на жену. Движимое имущество полностью принадлежит супруге, которая, судя по декларации, является основным «держателем акций» в семье.

Судя по всему, ушедший 2019 год для четы Богдановых не был доходным. Сам отец семейства был в поисках работы, его резюме можно найти на одном из сайтов по поиску работы, а его жена, Виктория Богданова , в марте 2019 работала на различных должностях в областном отделении Антимонопольного комитета. Как говорят злые языки, туда она попала по протекции экс-руководительницы комитета Алены Ротовой, с именем которой связан не один коррупционный скандал — начиная от «схематозив» в Департаменте ЖКХ, заканчивая черногорским мусором.

К сведению: единственным конкурентом Богданова на конкурсе был Сергей Ильин, поскольку третий кандидат — Александр Керецман, снял свою кандидатуру.