Владимир Иванов, где Вы? Люди ждут от вас конкретных дел! – Геническ

4 года назад 0

Херсонского нардепа Владимира Иванова, незлым, тихим словом , на своей страничке в социальной сети вспомнил председатель Геничесеского райсовета Андрей Евстратов:

«Сегодня провели позачергову сессию районного совета. Благодарим наших депутатов и местных органов власти за понимание, поддержку и конструктив! Важные вопросы о ситуации о борьбе с коронавірусом, заполнении местных бюджетов, работе всех услуг, учреждений, предприятий и учреждений Генического района в Карантинных условиях и после их завершения. Сегодня есть много вопросов, на которые мы не можем дать полные ответы. К сожалению, пока мы не чувствуем поддержки и помощи со стороны Кабинета Министров Украины. Хочу передать привет нашему депутату мажоритарщику (ред.) Владимиру Иванову! О! Где ты? Люди ждут от вас конкретных дел!
Пока мы справляемся с собой, своей силой! Были приняты важные решения для поддержки и финансирования различных отраслей. В том числе передано 380 тыс. гривен служба чрезвычайной медицинской помощи — это средства из городского и сельского совета. В районном бюджете предсказали 200 тысяч долларов, чтобы помочь груди в случае их болезни на коронавірусну инфекции (3000 грн каждый на лечение). Мы оказали финансовую поддержку правоохранительным и спасателям.
Спасибо всем, кто помогает нам в этом легко для района и загородного часа! Только вместе мы преодолеем все проблемы!».