#МыСидимДома давая врачам шанс #СпастиВсех

4 года назад 0

На данный момент коронавирус охватил почти весь мир. Количество зараженных уже пересекла отметку в 2 миллиона. В странах, которые поздно отреагировали на распространение инфекции, почти идентичны сценарии развития.

Начальная динамика распространения коронавирусной болезни в Украине похожа на динамику в Испании.

Вакцина против инфекции все еще в стадии разработки. Без нее, остановить распространение COVID-19 не представляется возможным. Но мы можем помочь нашим врачам бороться с ней, не создавая критических ситуаций. Все, что от нас требуется на сегодняшний день, это не рисковать своей жизнью, и жизнью окружающих нас людей. Это так мало — посидеть дома, и это так много, дать специалистам шанс работать над вакциной, а не рисковать их жизнями попусту.

Наша задача — довериться и выдержать условия карантина. Задача медиков —  замедлить и контролировать ситуацию. Давайте поможем друг другу!

#МыСидимДома давая им шанс #СпастиВсех

Помните, им тоже хочется жить.

К сведению: Министр здравоохранения Максим Степанов ранее заявил, что коронавирусом в Украине уже заразились 334 медицинских работника, 7 умерло. Он подчеркнул, что во всем мире прослеживается массовое заражение медиков коронавирусом. Только в Италии заболели более 9 тысяч врачей и медсестер – это 12% от общего числа зараженных.

IMG_8507