
В Херсоне может появиться своя «Аллея звезд»
5 лет назад 0
«Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Значит кто-то хочет, чтоб были они» (В.В. Маяковский, поэма «Послушайте»)
У Александр Книги, генерального директора, художественного руководителя Херсонского академического музыкально-драматического театра им. М. Кулиша появилась интересная идея, которой он поделился с херсонскими театралами.
«Уже давно вынашиваю идею обустройства «Аллеи звезд» на театральной площади, и уже даже сделали первую попытку, но по нашему мнению, не совсем удачно.
Не так давно нашли в Киеве фирму, которая профессионально изготовляет такие символы, но цена довольно высокая и театр не может себе этого позволить, особенно теперь.
И тогда мы решили обратиться к Вам, наши дорогие ценители театра, и попросить Вас приобщиться к сбору средств для установления именных звезд выдающимся деятелям театра.
А если у Вас возникнет желание, увековечить не только имя выдающихся театралов, а и свое собственное, вы можете заказать персональную звезду, профинансировав ее изготовление.
За подробностями обращайтесь ко мне в месседжер или фейсбук», – написал Александр Книга в фейсбуке.
Теперь дело за малым, за спонсорами, готовыми сделать благотворительный взнос на воплощение мечты руководителя театра им. М. Кулиша – обустройство херсонской «Аллеи звезд». Неплохая идея, реализация которой принесла бы пользу Херсону, став, а почему бы и нет, его визитной карточкой.