 
                    
                Перед сессией Херсонского облсовета активисты ArtHub вышли с акцией о сохранении культурного пространства
9 лет назад 0
Сегодня, 10 апреля, перед сессией Херсонского областного совета активисты культурного пространства ArtHub и его координатор Леонид Ежуров вышли с акцией с целью не допустить приватизации помещения, где на сегодня "обитает" креативная молодежь.
  Об этом информирует корреспондент "Херсонских вестей" из сессионного зала.    Так, за несколько минут до начала сессии в холле перед дверью в сессионный зал собрались молодые люди, которые держали плакаты. Активисты ротестует против планов выставить на приватизацию помещения "Kherson Art Hub" (бывшего кинотеатра "Иллюзион").
Стоит отметить, что силами членов организации в помещении был проведен ремонт, оборудованы зрительские места и утеплены стены.

 
                         
                         
                        