В МВЦ началась сборка сцены Евровидения 2017

В МВЦ началась сборка сцены Евровидения 2017 (Видео)

7 лет назад 0

Работы в международном выставочном центре, где через месяц состоится 62-й конкурс песни Евровидение, идут согласно планам. Рабочие уже начали сборку сцены конкурса, ранее сообщалось что она должна начаться 8 апреля, однако сценическую конструкцию уже начали собирать.

На днях исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд оценил подготовку арены к конкурсу.

Рабочее совещание с производственной командой Евровидения-2017, а также инспекцию всех помещений Международного выставочного центра, где расположится главная арена песенного конкурса, провели исполнительный директор Йон Ола Санд и исполнительный продюсер Павел Грицак.

    «Уже за несколько недель в Киеве состоится Евровидение. Я побывал на месте, где расположится главная арена песенного конкурса, и посмотрел, как идет подготовка.    Работа кипит, ведь до приезда делегаций в конце апреля все должно быть готово.

    Место проведения конкурса в этом году замечательное – расположен в центральной части города и имеет хорошую развязку. А еще мы можем трансформировать помещение так, как хотим, чтобы в конце концов оно было идеальным для Евровидения-2017.

    Остается еще очень много работы и мало времени. Но здесь работает большое количество людей и техники, поэтому мы уложимся в сроки и будем готовы принимать Европу в Киеве уже совсем скоро», – отметил исполнительный директор песенного конкурса Евровидение-2017 Йон Ола Санд.

 Павел Грицак, исполнительный продюсер Евровидения-2017, добавил: «Мы обсудили очень много вопросов – и общих, и таких, которые касаются производственной части. Провели встречу с производственным отделом, который занимается непосредственно шоу, и буквально до мелочей рассмотрели все моменты относительно графики и монтажа. В общем у нас состоялся очень конструктивный производственный диалог, и господин Йон Ола Санд доволен встречей. Мы поддерживаем постоянный контакт как со всеми департаментами, так и с Европейским вещательным союзом, и ежедневно сверяемся с графиком».