8 преимуществ бумажных стаканов для продвижения вашего бизнеса

8 преимуществ бумажных стаканов для продвижения вашего бизнеса

3 года назад 0

Практичные и удобные в использовании одноразовые картонные стаканы характеризуются массой положительных качеств, которые позволяют им удерживать лидирующую позицию в нише одноразовой посуды, используемой для обслуживания заведений общественного питания. В перечне преимуществ данной посуды отмечены наиболее ценные и полезные для потребителя характеристики.

Полезные свойства бумажных стаканов для бизнеса:

1. Посетители кафе, ресторанов, точек быстрого питания в большинстве случаев предпочитают напитки в экологичных бумажных стаканах. Они понимают, что такая посуда изготовлена из натуральной целлюлозы и точно не нанесет вред организму.

2. Также многие осведомлены, что пластиковую посуду нельзя использовать для горячих блюд и напитков, поскольку она может выделять вредные химические соединения. Этого нельзя сказать о безопасной бумаге, которая не взаимодействует с напитком, даже если в стакан будет налит крутой кипяток.

3. Большинство людей помнят неестественный аромат напитка, который возникает при взаимодействии горячего или алкогольного напитка с пластиком. Бумажный стаканчик не имеет абсолютно никакого запаха.

4. Используя недорогие бумажные стаканы, заведение общественного питания может отказаться от дорогостоящего посудомоечного оборудования, сократить расходы на оплату труда ответственного за мытьё посуды человека. Это также значит экономия на моющих средствах, на электроэнергии и т.д.

5. В использовании картонные стаканы очень удобные: они не занимают много места на кухне или баре, не бьются, имеют неограниченный срок службы при условии правильного хранения.

6. В отличии от пластиковых стаканов, бумажные не нуждаются в применении специальных технологий для их утилизации. Посуду из картона или бумаги можно выбросить в урну с бытовыми отходами, которые попадут на свалку и там будут разложены природными факторами без вреда для экологии.

7. А ещё они очень тихие и способствуют созданию благоприятной обстановки в кафе. Нередко случается, что кухня расположена рядом с залом с посетителями и из-за стен раздается какофония моющейся посуды, что снижает удовольствие клиентов от посещения кафе.

8. Стаканчики помогают продвигать бизнес посредством нанесенных на нем рекламных надписей. Ту же самую функцию выполняет и нанесенный логотип. Важно помнить, что брендирование производится пищевыми красителями, не содержащими химических веществ.

Если вам нужны такие качественные и функциональные бумажные стаканы, закажите их у украинского производителя «Альфа Пак» по ссылке https://alfa-pack.org/catalog/bumazhnaya_posuda/bumazhnye_stakany/, продукция которого отличается практичностью и доступной ценовой политикой.