Херсонская строительная компания удостоена Всеукраинской премии

3 года назад 0

В феврале подвели итоги премии «Украинский Строительный Олимп – 2020»

Как сообщается на официальном сайте Est!, эксперты оценивали участников строительного рынка по таким критериям: репутация компании в профессиональном сообществе, наличие инноваций, технических и технологический новшеств, выполнение обязательств перед клиентами, проекты, программы, объекты жилой недвижимости. 

По результатам конкурса Херсонская строительная компания «Златоград» была признана лучшей в номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество и стабильность». 

Напомним, компания «Златоград» известна масштабным жилищным комплексом (ЖК) «Парк Стоун» , построенным в Таврическом микрорайоне Херсона.
Дом расположен на закрытой территории, оснащенной всеми необходимыми объектами для комфортного проживания.

«Мы убеждены, что именно репутация играет решающую роль. А в условиях динамического рынка всегда на первом плане будет результат, а не красивые обещания. Именно поэтому при выборе нами концепции было принято уникальное решение по созданию удобного, экономичного и безопасного жилья» — комментирует директор ООО «Строительная компания «Златоград»» Андрей Бабенко. 
 
Похоже, не ошиблась команда в выборе курса: «Парк Стоун» , величественно расположившийся в самом центре наибольшего спального района города, давно покорил сердца не только местных жителей, а и приезжих.

О самом же «Златограде» , удостоенном всеукраинского признания, продолжают писать центральные СМИ: 

«Молодая региональная прогрессивная строительная компания успешно реализовывает современные жилищные проекты, которые отличаются европейской архитектурной стилистикой и комфортным современным планированием, качественными материалами и новыми инженерными системами, функциональной эргономикой и комплексным благоустройством. В портфеле компании – уже построенный ЖК «Парк Стоун» и два новых проекта жилой недвижимости, которые застройщик планирует реализовать в ближайшее время».

Куда же дальше планирует запустить «Златоград» свои золотые корни? – в наших следующих публикациях. Полина Светлова