Херсонские СМИ собирают информацию относительно взяточничества чиновника управления рекламы

4 года назад 0

Редакция Херсон Дейли уже не раз писала о чиновнике «взяточнике» Херсонского управления рекламы Третьякова Романа, который злоупотребляя своим положением системно требует взятки от предпринимателей за решение проблем, которые же создают, и оформление документов на рекламу, которые должны оформляться бесплатно:
https://khersondaily.com/news/koshova-irina-chinovnik-meriji-tretjakov-roman-vimagaje-habari-z-biznesa
https://khersondaily.com/news/chinovniki-hersonskogo-upravlinnja-reklami-vimagajut-groshi

Редакция Херсон Дейли связалась с представителями мэрии города Херсона, и попытались узнать, что происходит в управлении рекламы городского совета, и чем не реакции главы общины на крикучи факты взяточничества и вымогательства чиновников данного управления.

«В отношении сотрудника Управления эстетики и рекламы Херсонского городского совета, уже не раз приходили жалобы на имя городского головы Владимира Миколаенко, о вымогательстве последним неправомерной выгоды и злоупотреблением служебным положением. В отношении работников управления и данных фактов проводятся служебные расследования» — сообщили в мэрии города Херсона.
Редакция Херсон Дейли продолжает сбор информации соответственно не правомерных действий чиновника управления рекламы Третьякова Романа, и обращается ко всем предпринимателям, к кому обращался с вопросом «порешать» рекламные вопрос данный инспектор, отправлять информацию на электронный адрес издания или в частные месседжи социальных групп. Полина Светлова