Киевстар подключает абонентам полезную услугу всего за 3 гривны

2 года назад 0

Киевстар предлагает своим абонентам подключить в ноябре-декабре полезную услугу. В частности, всего за три гривны можно получить подписку Rozetka Premium на 3 месяца. Для всех других клиентов онлайн магазина стоимость сервиса Rozetka Premium на этот же срок составляет 149 грн.

Мобильный оператор Киевстар предложил своим абонентам сэкономить на доставке из онлайн-магазина Rozetka.ua. Все абоненты подписки и контракта, включая бизнес-клиентов Киевстар, на 3 месяца могут бесплатно получать доставки из онлайн-магазина. Все, что для этого нужно – это подключить акцию "Суперсила от Rozetka".

Стоимость услуги довольно символическая – 3 гривны. Принять участие в акции от Киевстар могут абоненты, уже пользующиеся тарифом с Суперсилой, или перейдя на новую линейку тарифных планов.В рамках акции "Попробуй Суперсилу" абоненты Киевстар также могут получить бесплатно гигабайты интернета, минуты для звонков и расширенный пакет Киевстар ТВ. Воспользоваться Суперсилой от ROZETKA Premium возможно даже в том случае, если абонент уже подключил основные действующие Суперсилы в своем тарифе.

Выбрать Суперсилу ROZETKA Premium можно в приложении Мой Киевстар, позвонив по короткому номеру 500 или введя код *500*3#. После активации услуги на номер абонента придет SMS-сообщение с персональным промокодом на скидку для оформления сервиса Rozetka Premium на сайте онлайн-магазина. Акция действует до 31 декабря включительно.

itc.ua