Названы б/у авто в Украине, которые очень сложно продать

3 года назад 0

Эксперты назвали б/у автомобили, которые тяжело продать на рынке, на это влияют факторы связанные с надежностью, комфортом, состоянием авто и его репутацией.
Об этом сообщает "Автотема".

BMW X6Это авто тяжело продать в первую очередь из-за двигателя N63,люди не хотят связываться с бензиновым 4.4 литровым двигателем на двух турбинах.

Volvo S80Volvo в принципе не считается популярным в Украине, а в случае из седаном S80 ситуация, вообще, печальная. Это из-за проблемного двигателя, достать запчасти на который достаточно проблематично.

Volvo XC90На это авто ставят зачастую очень высокую цену, которая не устраивает покупателей и они отказываются от покупки.

Lexus RX450hГибридные авто не пользуются особым спросом на вторичном рынке. Как правило, в таких 10-летних авто приходится менять батареи, что стоит дорого.

Cadillac EscaladeАвто относится к большим американским внедорожникам, которые буквально пьют бензин, что является сомнительной опцией в украинских реалиях.

Volkswagen TiguanЛегендарный кроссовер не так-то просто продать в Украине из-за его технического оснащения, что создает финансовую дыру во время обслуживания.

Ford FiestaПомимо того, что сама по себе модель не очень ликвидная, версию с "роботом" иногда продать практически невозможно. Обладатели коробки PowerShift иногда продают свои авто дешевле, чем владельцы Ford Fiesta на механике.

Nissan QashqaiВ целом, довольно популярный автомобиль, но в нем связка из 1,2 турбомотора, который работает с вариатором.
Полина Светлова