Новая почта начала писать шутки в ответ на жалобы клиентов

2 года назад 0

Компания Новая почта удивила своим отношением к жалобам клиентов. Люди не могут получить свои посылки, кому-то умышленно завысили габариты и вес груза, из-за чего стоимость доставки существенно возросла. А представители перевозчика … отшучиваются!

"В жизни всегда есть место подвигу, но не всегда есть место шутке", говорится в произведении Максима Горького "Старуха Изергиль". Вероятно, сотрудники компании Новая почта этот рассказ не читали, а проблемы клиентов для них не более чем повод для юмора.

На страничке Новой почты в Фейсбук один из клиентов компании написал комментарий, в котором эмоционально рассказал, что вес посылки неправомерно завысили до более чем 30 кг, что стало причиной увеличения суммы оплаты за пересылку. Мужчина заявил, что Новая почта обманывает клиентов, чтобы взять с них лишние деньги.
На данную жалобу от имени Новой почты в соцсети последовал весьма креативный ответ:

" Оце так ? Ми звісно, любимо шоу "Аферисти в сітях", але щоб про нас так ? Напишіть, будь ласка, чим можемо допомогти й ми це залюбки зробимо"
Другой клиент поинтересовался, почему он до сих пор не получил посылку, которая была отправлена Новой почтой еще в ноябре. Тогда как отправленные Укрпочтой посылки уже пришли.
И снова от Новой почты последовал оригинальный ответ:

" Ми любимо загадки, звичайно не настільки, як Рідлер із серії коміксів про Бетмена, та й не такі важкі, а особливо любимо їх розгадувати. Тому якщо напишете нам номери накладних, ми з радістю допоможемо розгадати цей випадок!"
biz.today