Представителей власти в Херсоне назвали клоунами и обвинили в политическом непостоянстве

6 лет назад 0

Представители власти в Херсоне уже не раз привлекали к себе внимание словами и делами, которые по мнению общественности несовместимы с занимаемыми упомянутыми лицами должностями. Очередной поступок  депутата горсовета и директора коммунального предприятия «Парки Херсона» Сергея Белоковыленка обсудили в социальных сетях.

Сергей Белоковыленко вместе с группой неизвестных лиц были замечены у агитпалатки Олега Ляшка, лидера радикальной партии.

Вчера проходила мимо площади Свободы и увидела цирк: депутат горсовета Сергей Белоковыленко вместе с какой-то массовкой устроили фотосессию на фоне палатки Ляшка))) Буквально через 5 минут возвращалась обратно – уже никого не было. Наверное, депутат создавал видимость работы для партийного руководства РПЛ.
Также Сергей Белоковыленко работает совместно с ВО «Батьківщина». Неудивительно, если в скором времени он будет ходить по городу с палаткой Тимошенко

Сергей Белоковыленко на своей странице в социальной сети Facebook поделился собственной версией события:

Скажи, як ти збираєшся працювати, і я скажу, хто ти… Це перефразоване відоме народне прислів’я вельми доречно навести з огляду на те, що на вулиці температура повітря понад 35°С, міський та обласний осередки Радикальної партії Олег Ляшко, з газетою «Слово Ляшка» зустрічаються з мешканцями Херсона.
Одночасно відбувся прийом громадян. Підходили з питаннями не тільки літні люди, але й молодь, яку дійсно хвилює розвиток нашого міста, так i України в цілому. Написані декілька звернень, очікуємо на відповідь, адже МИ налаштовані на позитивний результат!

А также опубликовал сообщение Херсонщины Радикальной:

Комментаторы в соцсетях назвали мероприятие с участием Белоковыленка «цирком», а его самого и других лиц на снимках — «клоунами».

Деньги уплочены — клоуны отрабатывают

Это тот хапуга,что требует денег по кафэшкам…..,вот они наши депутаты…..

Напомним, что недавно в сети было распространено видео, в котором предприниматель из Херсона обвиняет Сергея Белокопытенка в вымогательстве взятки:

Херсонский депутат занимается вымогательством …….

Publiée par Евгения Литвинова sur Jeudi 21 juin 2018