Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 620 обращений, среди которых 104 сообщения содержит признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 122 административных протоколов, из них 18 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— В Генический отдел полиции обратился 21-летний мужчина. Он сообщил, что находился в супермаркете, где неизвестный похитил его кошелек, в котором находились документы и 1200 гривен. По данному факту проводится проверка.

— В Днепровское отделение полиции обратился 26-летний мужчина. Он рассказал, что нашел объявление о разработке веб-сайта. Позвонив по телефону, неизвестный попросил внесения предоплаты. После перечисления 40 000 гривен на банковскую карточку, злоумышленник перестал отвечать на звонки. Сейчас устанавливается личность злоумышленника.
Полина Светлова