Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 536 обращений, среди которых 111 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, ДТП с пострадавшими не зарегистрированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составили 98 административных протоколов, из них 7 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 89-летняя жительница областного центра. Пенсионерка рассказала, что две неизвестные женщины, которые представились работницами облэнерго, похитили из ее квартиры 35000 гривен, 400 евро и 300 долларов США. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Новокаховского отдела полиции поступило сообщение от 33-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестные лица заблокировали ее мобильный телефон и оформили кредит на сумму 4500 гривен. По данному факту проводится проверка.
В дежурную часть Днепровского отделения полиции обратился 30-летний житель района. Он рассказал, что ночью неизвестные воры похитили из его лодки мотор «Yamaha», стоимостью 3000 долларов США. По данному факту проводится проверка.
Полина Светлова