Муж депутата горсовета Галины Луговой пугает общественность Херсона супругой

4 года назад 0

«Губит людей не пиво, губит людей вода», – поется в одной небезызвестной песенке. Правда, порой отсутствие достаточной порции холодного душа, меняет смысловую составляющую данного выражения.

Подтверждением тому служит драка в пивном баре в микрорайоне Салют, участником которой стал муж депутата Херсонского горсовета Галины Луговой. В ходе драки «разгоряченный» супруг снизошел до угроз в адрес оппонентов, не преминув воспользоваться именем супруги.

Муж депутата утверждает, что его избила группа молодых людей, которых вызвали работники данного заведения. Кстати, с его слов, Галина Луговая настолько «мощная» фигура в политических кругах Херсона, что легко может закрыть питейное заведение, потакая желаниям мужа.

Конечно, участник конфликтной ситуации не виновен, как он утверждает. Он точно «…..не падал!», просто:

«…пришла толпа … их сейчас нет, которых они вызвали. Меня избили. Здесь была лужа крови. Они уже все помыли».

Правда вот незадача, парень, с которым повздорил Луговой, утверждает обратное. Из его слов выходит, что сидел он себе мирненько в одиночестве за стойкой, и чем-то вызвал неудовольствие Лугового. Слово за слово, словесный конфликт перерос в драку.

Судя из рассказов очевидцев, первым стал размахивать кулаками человек депутата, после чего молодой человек ударил его в нос, что вызвало кровотечение. Пролитая кровь сотоварища, вызвала возбуждение еще одного из друзей Лугового. Объединив усилия, мужчины дружно избили парня.

«Они меня полностью раздели. Завалили на пол, сняли с меня футболку и я начал с ними драться. Потом подошли какие-то мужики, и они совсем по-другому начали себя вести — и он, и его друг», – рассказал молодой человек.

Депутат Херсонского горсовета – молодчага, она извинилась за поведение своего мужа и пообещала компенсировать поврежденное имущество. Не мешало бы и благоверного лишить сладенького в преддверии Нового года, хотя бы за то, что посмел сделать из жены «страшилку» для общественности Херсона – депутата, народного избранника, да и просто женщину.

Екатерина Херсонская