На утро 12 августа 2021 года в Херсонской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано — Нацполиция

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 693 заявления и сообщения, среди которых 126 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 109 административных протоколов, из них 20 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратилась 21-летняя жительница микрорайона «Шуменский». Она рассказала, что во время проезда в маршрутном такси неизвестный вор похитил у заявительницы мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.
  • в г. Новая Каховка в полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что во время ее отдыха на городском пляже неизвестный злоумышленник из сумки заявительницы похитил два мобильных телефона «Самсунг» и «Ксіомі». По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области