Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 15 декабря 2020 года.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 554 заявления и сообщения, среди которых 92 обращения содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения сотрудники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 70 административных протоколов, из них 17 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В Корабельное отделение полиции позвонил 32-летний директор одного из строительных магазинов. Он сообщил, что утром обнаружил в торговом зале отсутствие телевизора «Киви». По данному факту проводится проверка.

В Ивановское отделение полиции обратился 62-летний житель с. Любимовка. Он рассказал, что ночью неизвестный вор похитил спутниковую антенну с трактора «John Deere». По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Голопристанского отделения полиции в 15-35 позвонил 20-летний житель с. Новая Збурьевка. Молодой человек сообщил, что его 54-летний отец ремонтировал автомобиль «Мерседес» и находился под транспортным средством. Однако домкрат, на котором держалась машина, соскользнул, в результате чего автомобиль прижал мужа и он погиб на месте. Проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области