В Херсоне разыскивают 17-летнюю девушку

6 лет назад 0

В СМИ все чаще появляются сообщения о пропаже детей. Куда же деваются пропавшие дети? Большинство из них — это подростки 14-16 лет, которые сами уходят из дома. Из них 60% — юноши, и 40 — девушки. Причем это не только воспитанники интернатов и отпрыски из неблагополучных семей. В последнее время часто сбегают из дома и ребята из обеспеченных семей. Такие девочки и мальчики с полными карманами денег ни в чем себе не отказывают и сбивают с толку правоохранителей, которым привычнее искать беглецов на рынках и на вокзалах.

Буквально три часа назад в соцсетях появилась информация о том, что неизвестный анонимно разыскивает 17-летнюю девушку, которая пропала безвести.  Херсонцы высказали свои подозрения, по поводу данного поста.  Подозрения публикация вызвала тем, что аноним знает примерное местоположение девушки, но не проверил эту информацию сам. Никаких примет девушки в посте не указанно.

«Добрий день. От лица папы и его родственников, разыскиваю девушку 17 лет Бойко Екатерина Валерьевна, возможно находится в школе интернат. Просьба, кто знает, где она может находиться, написать в комментарях. Спасибо. Анон.»

Комментарии херсонцев:

« Возможно в школе интернат находиться ?» – Ира Кириченко

«Так позвоните туда, в чем проблема-то ?» – Карина Рукомеда

«И странно, что анонимно » – Светлана Кобец

Источник