Враг атаковал транспортное предприятие – повреждены 12 троллейбусов
7 дней назад 0
Российские террористы совершили очередные артиллерийские обстрелы по областному центру. Как проинформировали в пресс-службе Херсонской областной прокуратуры, один из них пришелся по территории коммунального транспортного предприятия.
В результате снарядами в той или иной степени были повреждены 12 единиц транспортных средств. В них выбиты стекла, посечены корпуса, есть повреждения в салонах и т. д. К счастью, пострадавших среди работников предприятия не оказалось. Как известно, оккупанты наносят систематические удары по пассажирскому транспорту в Херсоне. Буквально недавно под удар попал маршрутный автобус, работавший на линии. Как писал kherson-news.net, погиб 48-летний водитель автобуса.
Еще 5 человек, находившиеся в маршрутке, получили ранения, причем двое из них (18-летний и 19-летний юноши) были ранены тяжело.
