Агрессивного парня, который напал на ламу в зоопарке, жители Херсона линчевали ремнем

5 лет назад 0

Нападение работника контактного зоопарка «Страна Енотия» шокировало не только жителей Херсона, но и всей Украины. Запись с видео камеры стала весомым доказательством вины парня, который наносил удары ламе руками и ногами.

Увернуться ей не удавалось, так как маленькие размеры вольера делали ее полной заложницей своего обидчика.

Молодой мужчина отрабатывал удары на несчастной ламе, которая толком не могла понять, что от нее хочет этот агрессивно настроенный человек.

Как рассказали в пресс-службе херсонской полиции, на место ЧП выезжала следственно-оперативная группа, информация находится на контроле у правоохранителей. Стало известно, что скандальное видео снято еще год назад.

Полицейские пообщались с парнем и составили на него административный протокол о жестоком обращении с животными. Днепровское отделение зарегистрировало данную информацию в журнал единого учета.

 Руководство зоопарка сделало заявление о том, что шокировано увиденным: «Первое, что сегодня увидели во всех сетях, не просто возмущает! Этому нет места в нашей жизни! Этим инцидентом уже занимается полиция и журналисты. Мы будем держать вас в курсе дел!»

Активные жители Херсонаи зоозащитники пришли в контактный зоопарк «Страна Енотия» и заставили агрессора, избившего беззащитную ламу, извиниться за свои действия на камеру.

Также в социальной сети Фейсбук появилось ВИДЕО, на котором парень объясняет свой поступок, а также ВИДЕО, на котором агрессор стоит без штанов, а зоозащитники пару раз отхлестали его ремнем.

После этого парень сам вышел на связь и выложил в Интернете ВИДЕО со словами извинения за свое поведение перед всеми жителями Херсона.

 Читайте также на сайте 0552 свежие новости: Взрыв прогремел в Скадовске на Херсонщине: смертельно ранен 21-летний парень