Депутаты французского Парламента посетили КПВВ на админгранице

3 года назад 0

Вчера, в рамках программы «Крымского дня», Депутаты французского парламента (Национальной ассамблеи и Сената), главы и члены групп дружбы и межпарламентским связям Украина — Франция в сопровождении Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым Антона Кориневича и народных депутатов Украины с рабочим визитом находились на админгранице с временно оккупированным Крымом.

Начальник штаба Херсонского погранотряда Владислав Кобиляков принимая гостей, познакомил их с порядком осуществления пропускных операций, инфраструктурой КПВВ и условиями несения службы пограничников.
Представители Парламентской ассамблеи Совета Европы смогли пообщались с путешествующими. Позднее имм удалось пройти украинскую часть  пути, который обычно преодолевают граждане во время пересечения админграницы.

Владислав Кобиляков заверил, что пограничники Херсонского отрядаприкладывают максимум усилий для эффективной охраны рубежей Украины и постоянно  стоят на страже  охраняя мир и покой не только нашей страны , но и всег Европейского сообщества  от преступности и внешней агрессии.