Дети из Буковины отдыхают на Херсонщине

6 лет назад 0

 

Детское учреждение оздоровления и отдыха «Орленок» Генического района на берегу Азовского моря, гостеприимно принимает 30 детей льготных категорий из Черновицкой области. Для малышей здесь созданы все необходимые условия для хорошего отдыха. Запланировано множество интересных развлекательные мероприятий, в частности 5 июля ребята побывали в дельфинарии.

Отдых детей из Буковины проходит в рамках обмена группами детей льготных категорий из других регионов Украины. В августе этого года, по приглашению Черновицкой облгосадминистрации, дети льготных категорий Херсонской области смогут отдохнуть в Карпатах.

В первые дни июля на отдых в загородный оздоровительный лагерь «Дивный» Каланчакского района посетили школьники из Луганщины. Здесь, на берегу Черного моря, также созданы хорошие условия для комфортного и безопасного оздоровления. С превеликим удовольствием дети приняли участие праздничных мероприятиях по случаю своего приезда. Во время пребывания детей в лагере «Дивный» их ждет множество интересных развлечений.