Херсонец завоевал серебряную медаль на Всеукраинском турнире по боксу

Представитель клуба "Золотые перчатки" Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Дмитрий Щербина, завоевал серебряную медаль Всеукраинского турнира по боксу памяти заслуженного тренера Украины А. П. Петрова, который проходил в городе Кривой рог с 13 по 17 марта.

В своем первом бою Дмитрий в весовой категории до 69кг среди элиты ввиду невозможности противника продолжать бой в третьем раунде одержал победу над представителем Харьковской области Ильей Руль. В следующем бою наш спортсмен единогласным решением судей одержал победу над представителем Александрии Дашкиным Владом.

В полуфинальном бою Дмитрий единогласным решением судей одержал победу над представителем Кременчуга Андреем Агеевым. А в финальном бою с представителем львовской области Домарадским Захаром, наш спортсмен во втором раунде был вынужден прекратить бой ввиду травмы руки и, таким образом, завоевал серебряную медаль соревнований.