Херсонские артисты из JIN ROH удивили своим выступлением голливудскую звезду

4 года назад 0

Наши соотечественники, артисты из известной цирковой труппа JIN ROH, выступают с ярким шоу «Смиральда» на круизном лайнере Costa Smeralda. Иногда, в таком круизе, случаются неожиданные и приятные встречи. Об этом пишет в фейсбуке Наталья Кравец, мать одной из участниц шоу. 22 февраля шоу посетила известная голливудская звезда. Потом она поздравила херсонских артистов с отличным выступлением.

«Пенелопа Круc посетила шоу JIN ROH «Смиральда». После программы, спустилась к артистам, чтобы поприветствовать и поздравить их с успешным шоу! Поздравляем вас, наши дорогие, с окончанием триместра! Обнимаем и любим вас. С нетерпением ждем домой!», — написала Наталья Кравец в фесбуе и выложила небольшое видео, на котором Пенелопа Крус привествует херсонских артистов.

Сегодня Пенелопа Круc посетила шоу JIN ROH «Смиральда». После программы, спустилась к артистам, чтобы поприветствовать и поздравить с успешным шоу!!! Поздравляем вас, наши дорогие, с окончанием триместра! Ура!!!Обнимаем и любим вас!!!С нетерпением ждем домой!

Publiée par Наталия Кравец sur Samedi 22 février 2020