Игорь Колыхаев призвал горожан к стойкости

2 года назад 0

Херсон, несмотря ни на что живет и работает. В своем сегодняшнем сообщении Игорь Колыхаев обратился к горожанам  и призвал не поддаваться панике и ориентироватся на официальные источники информации.

ГКП «Херсонский Водоканал» работает в штатном режиме, его никто не захватывал.

Горадминистрации удалось завезти немного инсулина по  трём городским больницам (Лучанского, Карабелеша, Тропиных). Самые необходимые препараты будут распределятся  централизовано в медучреждениях. Ситуация находится под контролем. Инсулинозависимым с собой надо иметь рецепт от эндокринолога. Подробнее всё будет на сайте, фейсбуке и Телеграм-канале Херсонского горсовета.

Как пишет мэр на своей стрнице в Фейсбук:

«Продолжаем вместе с Херсонгазом, Облэнерго и нашими КП работать над восстановлением пострадавших районов. Запаситесь терпением и пониманием: все живые люди, не механические роботы: очень устают, но всё равно работают самоотверженно и смело.

Благодарю наших глав районов, старост, руководителей ОСМД, директоров КП и всех активных горожан, которые в эти тяжёлые дни сумели взять на себя ответственность по организации и обеспечению херсонцев самым необходимым.

С топливом в городе большая напряжёнка, экономьте.«

Также он пообещал протянуть руку помощи братскому Николаеву.

Со своей стороны жители города выражают поддержку и благодарность лично мэру и представителям горадминистрации.