Как провести 1 января. Херсонцы, берите на вооружение идеи!

6 лет назад 0

Утро 1 января, а праздник продолжается. Можно снова собрать у себя дома гостей, а можно придумать занятия интереснее. Мы расскажем, как провести 1 января!

Спортивный день

Конечно, можно продолжать доедать салаты, но цифра на весах вас вряд ли порадует после таких «загрузочных» дней. Провести 1 января можно активно! Например, собирайте друзей и отправляйтесь на каток в какой-нибудь торговый центр. После часового сжигая калорий можно отправиться в кофейню за ароматным кофе со сливками.

Вы не хотите идти в гости, вас не вдохновляет даже оливье, а голова раскалывается на две части? Отключайте телефоны и посвятите день 1 января только друг другу. Вам не нужно будет снова делать прическу, наносить макияж и думать, какое платье надеть. Останьтесь в его рубашке с растрепанной гулькой на голове, приготовьте легкий салат и поставьте шампанские в холодильник. Хотя, если у вас ленивый день, можно заказать еду с ресторана с доставкой на дом. К тому же, у вас есть весь день, чтобы попробовать  новые позы в сексе.

Зимний пикник

1 января просто необходима прогулка на свежем воздухе. Можно снова собрать гостей, замариновать мясо и выехать на зимний пикник куда-то на природу. Во-первых, соседи не будут жаловаться, что вы слишком громко танцуете, а во-вторых, вы проведете 1 января необычно! Главное условие – взять с собой теплую одежду и найти веселую fm волну.

В ресторан

Разнообразить 1 января можно походом в ресторан,  а почему бы и нет. К тому же, есть вероятность, что все останутся дома доедать и допивать, а вы отправляйтесь в пустое заведение, где можно насладиться ароматным глинтвейном и  фирменным новогодним салатом. Чтобы вечер не казался томным, продолжить его можно в караоке.

Берите на вооружение идеи, чтобы 1 января не выпало из жизни!