Какой будет погода в Херсоне и области до конца недели: последние теплые дни, но холодные ночи

4 года назад 0

Погода в южном городе пока что достаточно комфортная, как для конца октября, но сырость дает о себе знать: погода в Херсоне и области до конца недели будет преобладать пасмурная и с очень переменчивым теплом.

В четверг, 24 октября 2019 года днем воздух прогреется до плюс 17-18 тепла, но ночью температура воздуха будет не выше, чем 10-11 выше ноля. Пасмурно, без осадков, но плохая видимость из-за тумана.

В пятницу, 25 октября и в субботу 26 октября 2019 года прогноз погоды обещает жителям Херсона и области солнце и 16-17 градусов тепла днем, при похолодании до 9 градусов ночью. Осадков в эти дни не предвидится.

Воскресный день недели пройдет при переменчивой погоде, температура днем упадет до 16 градусов тепла, а ночью – слегка поднимется до 11 градусов выше нуля.

Со следующей недели жителям Херсона и области нужно серьезно готовиться к похолоданию и доставать теплые пуховики, свитера и шапки, так как уже в середине следующей недели ожидается не более 5-6 градусов тепла днем и всего лишь 1-3 градуса ночью.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: В Херсоне на четырех улицах установили LED-лампы