Кому в Херсоне карантин не писан

4 года назад 0

Сообщение с жалобой на несоблюдение карантинного режима в Херсоне оставил пользователь телеграм-канала Безпечна Херсонщина Вячеслав.

Мужчина написал, что по улице Маяковского несколько заведений в обход объявленного карантина продолжают свою деятельность. Мужчина связывает подобное поведение предпринимателей со связями в мэрии.

"Маяковского 4- практически все одежные магазины работают,  кафе и ломбарды, тоже. Маяковского 3 — Кебабная работает, Булочная — тоже.  Далее в сторону автостанции и на ней в том числе все "шаурмичные " работают. Говорят утром подходили два сотрудника  "попросили завтра не открываться, взяли кофе и ушли ", — написал Вячеслав.

Сотрудник Ситуационного центра зарегистрировал данную жалобу и перенаправил ее в Управление патрульной полиции для дальнейшей проверки и отработки.

 

Напомним, что буквально вчера вечером правительство приняло ряд ужесточений к уже введенному карантину в Украине, куда вошло ограничение работы заведений инфраструктуры (кроме продмагов, аптек, банков) уже с 17 марта.