«МАУ» разрабатывает социальные тарифы на стоимость полетов в Херсон

7 лет назад 0

Сегодня, 14 марта, председатель Херсонского облсовета Владислав Мангер провел рабочую встречу с представителями авиакомпании «МАУ», ООО «Интеравиа» и КП «Херсонские авиалинии».

«С 14 апреля компания «МАУ» открывает в вашей области полеты сообщением Херсон-Киев. Уверены, что этот рейс будет пользоваться спросом, ведь в вашем городе и области проживает много бизнесменов, у которых есть необходимость бывать в столице», — заявил вице-президент «МАУ» по наземному обслуживанию Владимир Семенченко.

Представители «МАУ» попросили поддержку, в первую очередь информационную.

Кроме того, Семенченко заявил: Херсонщину сегодня рассматривают как курортную зону, поэтому со временем будет введен дополнительный рейс, который позволит туристам прилетать в Херсон днем.

Сегодня компания разрабатывает также социальные тарифы на стоимость полетов, чтобы оптимизировать расходы.

«Мы пришли сюда надолго с целью развивать данное направление. Херсонцы и жители области могут быть уверены: мы не отступим перед трудностями и не оставим ваш регион без сообщения с Киевом», — заявили гости.

«Безусловно, рейс Херсон-Киев будет пользоваться спросом. Хотя бы потому, что экономия времени крайне важна не только для бизнесменов, но и для чиновников. Об украинских дорогах не буду говорить лишних слов — все мы ими пользуемся и видим их состояние» , — заявил Мангер.

Самолет из Херсона будет прибывать в Киев в районе 7:30-7:40.