На Херсонщине поздравили работников медицинской отрасли

5 лет назад 0

По случаю Дня медицинского работника сегодня, 13 июня, в Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре состоялось торжественное мероприятие.

От Херсонского областного совета работников медицинской отрасли поздравила заместитель председателя Херсонского облсовета Оксана Рукавишникова.

«Дорогие наши люди в белых халатах, в чьих руках ежедневно нашу жизнь. Вы – Божьи ангелы на земле. Врачи, медсестрички, санитарочки, все, кто гордо несет звание медицинский работник. От всего депутатского корпуса Херсонского областного совета, от всей территориальной громады Херсонщины искренне поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Большое спасибо вам и низкий поклон за ваш тяжелый труд, за бессонные ночи, за спасенные жизни и спасенные мечты. Так случилось, что мы живем с вами во время разнообразных реформ, изменений во всех отраслях, в том числе и в медицинской. Поэтому, я желаю вам выдержки, надежды и веры в лучшее будущее. Пусть Господь оберегает вас и ваши семьи от всяческих бед, пусть дарит вам здоровье, счастье, радость, любовь и лучшую судьбу», – отметила заместитель председателя Херсонского облсовета Оксана Рукавишникова.

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело охраны здоровья населения области, высокий профессионализм, преданность делу, активную общественную позицию и по случаю профессионального праздника Дня медицинского работника Оксана Рукавишникова вручила медикам почетные награды.