Новострою по ул. Филатова быть

6 лет назад 0

Что случилось?

История строительства этой новостройки началась еще в 2007 году. Тогда турецкая компания-застройщик возвела многоэтажку, но часть средств взяла в кредит. В 2011 году банк арестовал имущество.

А люди, которые уже на тот момент приобрели квартиры, остались, как говорят, «в подвешенном состоянии». Все изменилось в 2017, когда недостроенный ЖК выкупила компания «Місто Мрій». Сейчас стройка движется полным ходом. И уже к концу года компания планирует сдать в эксплуатацию первую секцию дома.

Почему новострой – это выгодно?

Жилой комплекс строительной компании «Місто Мрій» – это новый проект элит и комфорт класса, который расположился по ул. Филатова 31 А.

Строительная компания «Місто Мрій» более 10 лет оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: от разработки концепции наиболее эффективного использования земельного участка до реализации квартир и оформления права собственности на недвижимость.

Основная специализация компании — новостройки всех сегментов жилой недвижимости (эконом, комфорт, бизнес, премиум, элита). «Місто Мрій» тщательно подходит к выбору места под строительство. Новострой по ул. Филатова не исключение. Инфраструктура жилого комплекса предусматривает собственную парковку, закрытую территорию комплекса, детскую площадку, а также ряд коммерческих помещений под аптеки, магазины, спортивный зал и многое другое.

Нескучные квартиры

Разработка архитектурных проектов от «Місто Мрій» не имеет ничего общего со скучными, серыми, типовыми многоэтажками. Сотрудники компании тщательно прорабатывают каждый элемент здания, стараясь сделать так, чтобы каждая квартира полюбилась её хозяевам с первого взгляда.

Инновационные технологии и только современные сертифицированные материалы. Все квартиры сдаются под чистовую отделку и готовы к ремонту с возможностью индивидуальной перепланировки будущей квартиры. Большим преимуществом ЖК является утепленный фасад здания, который будет сохранять тепло зимой, а летом прохладу, пятикамерные металлопластиковые окна, счетчики на все коммуникации, и бронированные двери для безопасности дома. 

Жилой комплекс оборудован современными инженерными системами водоснабжения и отопления. В новых квартирах хозяев ждут теплые полы и автономные отопительные системы. К услугам будущих  жильцов – расположенные в шаговой доступности крупный торговый комплекс, школа и детский сад, городская клиническая больница им. А. и О. Тропиных».

Главным преимуществом нового ЖК является то, что квартиру можно приобрести в рассрочку на весь период строительства. 

Более детальную информацию можно найти на сайте компании «Місто Мрій» или позвонив по телефону +38 (067) 101 41 51, +38 (099) 900 41 51