Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 30 марта 2021 года.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 539 заявлений и сообщений, среди которых 116 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек погиб и один человек был травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 113 административных протоколов, из них 10 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • Около полудня в полицию обратился 22-летний житель с. Новоалександровка из Каховского района. Молодой человек рассказал, что накануне вечером в с. Федоровка неизвестный злоумышленник избил заявителя и отобрал мобильный телефон «Тесла». По данному факту проводится проверка.
  • В Генический отдел полиции обратился 52-летний житель с. Новогригорьевка. Мужчина рассказал, что в его дом проник неизвестный вор и похитил деньги в сумме 46 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области