Оперативная сводка по Херсонщине о преступлениях и событиях на 16.07.2020

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 678 обращений, среди которых 130 сообщений содержит признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 4 человека травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 123 административных протокола, из них 6 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— В Каховский отдел полиции обратился 47-летний мужчина. Он сообщил, что нашел объявление о продаже бассейна. Заявитель договорился с продавцом об оплате товара на банковскую карточку. После перечисления средств в сумме 12660 гривен продавец перестал выходить на связь. По данному факту проводится проверка.

— В Корабельное отделение полиции обратилась 42-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный злоумышленник проник в ее квартиру и похитил 3000 гривен и золотые изделия. Сейчас устанавливается личность злоумышленника.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области