Пенсионеры Херсонского и Черноморского судостроительных заводов отдохнули в пансионате на берегу Черного моря

6 лет назад 0

У судостроителей Смарт Меритайм Групп есть хорошая традиция заботиться о ветеранах завода. В сентябре 2018 года 108 пенсионеров Херсонского и Черноморского судостроительных заводов отдохнули в пансионате «Корабел» на берегу Черного моря. Отдых ветеранам традиционно оплатил Смарт Меритайм Групп.

Поколение ветеранов незаслуженно забыто Родиной, а ведь именно они в сложное послевоенное время восстанавливали страну, и наш долг заботиться о старшем поколении.

У нас на предприятии существует социальная программа поддержки ветеранов- судостроителей. Каждый год на протяжении последних 12 лет пенсионеры завода бесплатно отдыхают на Черном море, ежемесячно мы выделяем деньги на материальную помощь ветеранским организациям Херсонского и Черноморского судостроительных заводов, организовываем подарки к знаменательным датам, концерты художественной самодеятельности. В 2018 году на программу поддержки ветеранов направлено более 500 тысяч гривен.

Василий Федин, генерельный директор ООО "Смарт Мэритайм Групп" депутат Херсонского облсовета, глава Херсонской облорганиазции партии "Оппозиционный блок"