Помощь херсонским погорельцам оказал лидер Гражданской платформы «Добро победит» Юрий Рожков

5 лет назад 0

"Доброта, сострадание, взаимоподдержка — это то, что делает нас, людей, настоящими! — убежден Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит", — поэтому, несмотря на загруженность во многих проектах, всегда стараюсь найти время и возможность помочь землякам, которые внезапно оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Так, понимаю: каждый имеет свои планы на жизнь, и иногда судьба испытывает сложными ситуациями. И может это сделать с каждым из нас … Очень важно не отмежеваться, а всем вместе поддержать"

Так, на днях в сотрудничестве с Международными фондами Юрий Рожков снова завез погорельцам из Таврического микрорайона мебель: стол, стулья, тумбы и диван.

Лилия, хозяйка квартиры, где прошлым летом произошел пожар, рассказала: "Такое страшное бедствие случилось с нами — огонь уничтожил почти все наше имущество. Уцелела только некоторая мебель, но она уже испорчена. Стол, например, подгорел, а затем, во время тушения, еще и разбух. Из него постоянно сыплятся опилки, да и сам он разваливается. А теперь, благодаря Юрию Рожкову, имеем хороший современный стол.

Очень благодарны именно ему, ведь куда мы за это время только не обращались с просьбой помочь! К депутатам, бизнесменам, а отозвался только он. Второй раз. Знаю, что нас, погорельцев, у Юрия Рожкова целый список и о потребности каждой семьи он помнит. Хоть рабочие будни, хоть праздники, а он все равно находит для нас время и лично привозит и отгружает помощь. Огромное спасибо, что не оставляет нас один на один с горем!"