«Продавец отпускала покупателя без маски, а на замечание заявила, что я бессовестная»: херсонка рассказала о нарушении в супермаркете АТБ, после чего получила шквал оскорблений

4 года назад 0

Херсонка рассказала историю которая с ней приключилась в одном из супермаркетов сети "АТБ", после чего на женщину обрушился шквал негатива вроде: "стукач", "доносчица", "пандемия — это цирк".

Так херсонцы выразили свое наплевательское отношение коронавирусу, да и в целом недоверие к происходящему, называя все заговором правительств.

"Доброе утро Херсон, только что зашла в АТБ в центре по улице Маяковского (автостанция). У продавцов и охраны маски на бороде, кассир отпускает покупателя, который без маски, а когда я сделала замечание продавец меня оскорбил, сказал что я бессовестная и их очень наказывают за жалобы. Наверное мало", — написала херсонка.

Как оказалось, херсонцы масочный режим не особо жалуют, да и вообще считают подобное поведение — а именно сознательную гражданскую позицию — доносом и стукачеством!

 

Ольга Антипова:  Вот из за таких дебилов и продлевают карантин,что чуть то сразу фоткают ивылаживают,за…хали уже,боишся сиди дома блин и не трави людей… Вадим Рыбальченко: Стукачка ты и мразь   Наталья Беклемещева: Как вы стукачи уже задрали! Ну ходите вы в намордниках и ходите не трогайте нормальных людей.   Светлана Лялина: Народ! Зря вы так! У каждого человека есть свое мнение! И..страх за близких людей и ..за свое здоровье! И . Ведь карантин ввели..и..масочный режим ..не просто так…и. Не только в нашей стране! Да! Надоело! Сама в маске! И в перчатках! Стою за прилавком! И разные люди приходят! И..пофигисты! И..видевшие больных своими глазами! А в АТБ ..действительно ..порой бардак! И..в некоторых магазинах очень грубый персонал! И…на улице ходите в маске! А в закрытом помещении…одевайте! Это..же..не трудно! Зато! Защитим себя и близких нам людей! Человек и не может знать..больной он или нет,а пока …выявят вирус..заразит сотни людей!..пока не видели своими глазами..и..не ощутили на себе…рассуждают..как эгоисты..и..к себе. И..к окружающим! Здоровья всем! Терпения! И..сочувствия!   Отметим, что ослабление карантина не значит отмену масочного режима: ношение маски это способ предотвращения (уменьшения) облака распространения вируса при чихании и кашле (которое может достигать до 5 метров бе маски, тогда как с маской около 50 см -1 метр). Более того, маска является своего рода напоминанием — не прикасаться к слизистым лица руками, которые зачастую грязные когда мы вне дома.