Путилов: Есть дети, которые требуют особого внимания

5 лет назад 0

26 декабря на новогодний праздник, который проходил в зале Херсонского государственного аграрного университета, пригласили детишек из семей, проживающих на территории Корабельного района, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Инициатор мероприятия — Андрей Путилов вместе с работниками Корабельной в городе Херсоне рады, поздравили детей, каждый ребенок получил сладкий подарок.

 

— Накануне новогодних праздников считаю необходимым уделить внимание именно этим деткам. Ими занимаются государство, город, районная рада, но много добра не бывает, — считает Андрей Путилов.

Он призвал херсонцев, представителей бизнеса в новогодние праздники уделить внимание не только своим детям и близким, а поддержать тех детей, которые в этом нуждаются особо.

Кстати, в зале университета во время детского праздника была волшебная атмосфера сказочного снежного леса. Ее создали благодаря декорациям и драпировкам, которыми украсили все пространство. Поэтому дети и взрослые с удовольствием делали фотографии на память о празднике.

По словам главы Корабельной районной рады Натальи Черненькой, праздники и другие мероприятия, которые организованы на территории района вместе с Андреем Путиловым, уже становятся традиционными.

10 лет в Гидропарке работает Школа плавания, ежегодно на День города получают награды от Андрея Путилова лучшие председатели ОСМД и квартальные, перед Новым годом всегда проходит целая череда праздников для детей района.